Вони завжди поруч. У Чернівцях провели перший форум волонтерів

Перший форум волонтерів. У Чернівецькій облдержадміністрації відбулась зустріч буковинських доброчинців з представниками влади. Цю подію називають першим кроком у налагоджені широкомасштабної волонтерської діяльності на території Буковини.

Реклама

Коментарі:

  • Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно правительству. А мы это потребляем.
    В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
    Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
    Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/kalendar/virobnichij-kalendar-na-2021-rik-dlya-ukra%D1%97ni.html

  • Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
    В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
    Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
    Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/prognoz/predskazaniya/predskazaniya-vangi-dlya-ukrainy.html

Залишити коментар