Мешканці вулиці Щербанюка скаржаться на неякісний ремонт дороги

Про це у Facebook-спільноті “СтопХам Буковина” повідомив користувач Дмитро Яковлев.

“Пані Продан.., дякуємо за дорогу на Щербанюка…, а що з тротуарами., навіщо туди висипаний увесь непотріб..????!!!!”, – йдеться в дописі.

При цьому, в коментарях до допису секретарка виконкому Антоніна Бабюк фактично визнала, що самовільний ремонт вулиці, організований Оксаною Продан, має ознаки підкупу виборців.

“Це краще, аніж гречка за державні, або бюджетні кошти”, – написала Бабюк

 

Реклама

Коментарі:

  • “Набздиш – не вгодиш, пердниш – россердиш” …….! Так і у нас. Погана дорога – погано, зробили – а чого не вбрані тротуари…..То зберіться мешканці вулиці і приберіть! Скоро дійде, що і посуд за вас прийдеться мити…..

  • В прессе прошло, что жители улицы произвели ремонт, при этом -помощь оказала О.Продан. А теперь, БЕЗДЕЛЬНИК Дмитрий Яковлев, житель улицы, проспавший время ремонта где-то у любовницы, ВДРУГ увидел недостатки ремонта! Позор ему и подобным! Кстати, на фото! Там съезд во двор, а не мусор на тротуаре. Хозяин двора, наверно лодырь типа Яковлева, не убрал! В последнее время ЯКОВЛЕВЫ вылизали дупу Каспруку до блеска?

  • Дивні справи! ))) “Самоорганізовані мешканці вул.Щербанюка,що самотужки відремонтували ввулицю…”(витяг з цитати Чернівецького проміню! ) тепер жаліються САМІ НА СЕБЕ,ЩО РУКИ З ДУПИ РОСТУТЬ??!! ))))) На халяву і хлорка -творог…..))))

  • Беда в том, что в городе много дебилов типа этого Арсения. Эти дебилы ничего не читают, ничего не знают, информацию получают из Черновцы Таймс и Проминя. Эти дебилы не могут найти информацию о том кто выделяет деньги на ремонт, как ремонтировать дорогу чтобы ее через полгода не ремонтировать опять.
    Они могут рассуждать о любовницах, лить грязь и довольствоваться костью с барского стола которую им бросил депутат или чиновник предварительно обглодав.

  • То, что ты узнаешь о ремонтах, их финансированию – судишь по откатам Каспруку и ему подобным. Кстати, не видел и не слышал, чтобы депутаты что-то давали с барского стола, даже кости. Им всего мало, жрут сами. По себе не суди, если тебе отвалили. Радуйся, может не попадешься и не посадят.

Залишити коментар