За минулу добу, 11 липня, на Буковині зафіксували 2 нових випадки зараження коронавірусом. До лікарень госпіталізували 5 осіб. Летальних випадків, пов’язаних із COVID-19, не зафіксували. Крім того, за минулу добу в області першою дозою вакцини щепили – 296 осіб. Другою – 196.
НЕДАВНІ ЗАПИСИ
- 12 червня на Буковині буде електропостачання без обмежень для споживачів 11.06.2025
- 10 років за зраду: адвоката Медведчука та Шарія засудили заочно 11.06.2025
- Трагедія в Бельгії: український підліток зізнався у вбивстві матері та сестри — МЗС тримає справу на контролі 11.06.2025
- Президент Сербії вперше з початку війни відвідає Україну 11.06.2025
- Уряд виділив додаткове фінансування на безбар’єрність і сучасну освіту 11.06.2025
- Сили оборони України завдали низки ударів по ворожим військовим об’єктам 11.06.2025
- Патрульні поліцейські у Чернівцях допомогли рятувальникам врятувати мешканців квартири у якій виникла пожежа 11.06.2025
- На Буковині чоловіка судитимуть за шахрайство та крадіжку 11.06.2025
- Російські окупанти обмежують роботу експертів МАГАТЕ на ЗАЕС 11.06.2025
- На Буковині правоохоронці викрили чоловіка, підозрюваного у вчиненні наркозлочину 11.06.2025
В обществе много других отвратительных явлений, которые незаслуженно замалчиваются. Несмотря на то, что вреда от них не меньше. Например, растление малолетних (педофилия), мошенничество, копрофагия (говноедство), сифилис, рейдерство (рейдерастия), глисты, фекофилия, эметофилия, олигархия, урофагия, зоофилия (скотоложство)… Пока народ отвлекают всей шоу-политической мишурой, в это время вонючие рейдерасты копошатся в реестрах прав собственности, как те опарыши в куче дерьма. И никакие псевдоправоохранители, купленные зловонной олигархией, не трогают рейдерастов. Потому что вонючие рейдерасты и зловонная олигархия – это одно целое. Это целая скотская мафия, отбирающая собственность у людей. И все терпят это дерьмо – кто-то не знает, кто-то думает, что его лично это дерьмо не коснётся. За рейдерастию надо давать только пожизненное заключение, с полной конфискацией имущества всех родственников. Рейдерасты – это падаль и нечисть, покушающаяся на частную собственность. Рейдерасты – это истинные пид@ры рода человеческого. У них налаженный «бизнес», в котором совместно «работают» брокеры, «чёрные» нотариусы, коррумпированные чиновники, продажные следователи, которые будут имитировать расследование, но не вести его по-настоящему. И если государство не может защитить частную собственность честных граждан от падали, значит общественный договор не работает. И в таком случае государства нет.